748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Деревянные двери в Иркутске

Двери из массива ясеня цельно ламельного, стекло триплекс толщина 8 мм, что делает стекло крепким и жестким и очень безопасным в процессе эксплуатации.

Глубина коробки 240 мм, штапик на дверях обкладочный, что придает дверному полотну объем.

Верхняя часть коробки выполнена в декоративном стиле с накладками и верхней капителью.

Классические деревянные двери из массива ясеня отличаются элегантностью и качеством. Массив двери, дополнен элементами стекла триплекс, толщиной в 8 мм. Стеклянный элемент полностью безопасен и придает дизайну двери легкость, ненавязчивость. Верхняя часть коробки выполнена в манере дворцового декора, такой элемент придает особенную атмосферу уюта и роскоши.

Стильные, современные двери межкомнатные, изготовлены по индивидуальному заказу. Сочетание светлого дерева и стеклянных элементов облегчает дизайн, такой вариант прекрасно вписывается в современные минималистические интерьеры. Минимум деталей, впечатление шика, производимое светлой древесиной и аккуратность работы – залог потрясающего внешнего вида!

Шикарные двери из сращенного ясеня глубокого орехового оттенка выглядят выигрышно в любом интерьере! По желанию заказчика модель может дополняться витражом, приобретая особенный шарм и придавая помещению атмосферу торжественности. Это высококачественные, современные деревянные двери в Иркутске с учетом любых пожеланий заказчика – идеальное решение для каждого дома!

Отзыв владельца: Анна Александровна

Долго с мужем искали качественные деревянные двери. Иркутск город не маленький, о качественных предложений один два и обчелся! Но фирма Студия Дерева предложила идеальные варианты. Все выбрали под свой интерьер: мягкий цвет ореха, красивые витражи с цветными вставками! Даже красивые детальки для дверных коробок придумали. Работа вся и установка дверей заняла совсем мало времени, а как аккуратно ребята работают вообще загляденье! Поставили все очень хорошо, нигде ничто не искривилось, не скрепит, никакого брака. И цена получилась не заоблачная, хотя во все комнаты заказывали двери.

Так что от нас огромное спасибо, очень всем довольны!