748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Двери из сосны с витражом

Белые глянцевые деревянные двери из сосны – классика жанра, лучшее решение абсолютно любого интерьера и всегда стильная деталь дизайна! Белый цвет – лучшее решение для каждого помещения, он не скрадывает пространство, всегда выглядит очень элегантно и празднично. Двери деревянные межкомнатные предоставляются в двух вариантах: со стеклянным виражом и без. Это позволит играть с пространством, отделяя жилые комнаты от других помещений. Витражи выглядят очень богато и аристократично, придавая дому соответствующую ауру. Блестящая глянцевая поверхность причудливо изламывает лучи света, создавая поистине фантастическое сияние!

Установка деревянных дверей проводится очень аккуратно, благодаря чему глянцевая поверхность остается идеальной, чем-то напоминая лед. Белый цвет и блеск глянцевой поверхности, а также использование витража дарит некую прохладу и простор, благодаря чему в маленьких квартирах уместные именно такие деревянные двери. Фото даже не в полно мере передает идеальность поверхности и очарование белого, как снег дверного полотна, но даже так становится понятно, что это поистине царский вариант!

Деревянная дверь из сосны Деревянная дверь из сосны Деревянная дверь из сосны

Отзыв владельца:

Наташа и Дмитрий О.

Добрый день! Хотим сказать, что очень довольны работой этой фирмы. Они устанавливали нам двери в деревянном доме – получилось прекрасно! Изначально мы поставили двери входные деревянные в американском стиле – с полукруглым витражом. Пришлось подбирать под них такие же белые межкомнатные деревянные двери. Иркутск – город не самый огромный, и вариантов было мало, но в этой фирме нам предложили идеальную модель глянцевых дверей из сосны! Всегда думали, что изготовление деревянных дверей хорошо качества занимает, чуть ли не месяцы, а тут управились очень оперативно и без ущерба качеству. Оказалось также, что установка двери в деревянном доме может проводиться и после ремонта, все довольно аккуратно, стены не поцарапали, пол не выбили.

В общем, остались довольны. Предлагают сотрудники исключительно хорошие двери, деревянные, цена радует, работа аккуратная – все на высоте!