748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Окна и двери (спецзаказ)

Благородное сочетание светлого дерева и матового стекла делает двери межкомнатные универсальным вариантом для каждого помещения! Эта модель прекрасно «уживается» с легкими современными интерьерами. Дверь такого стиля прекрасно вписывается в минималистичные интерьеры, хорошо сочетается с деревенским или легким прованским стилем. Двери изготавливаются под размеры заказчика, выглядят очень ненавязчиво и легко, визуально расширяют пространство.

Межкомнатные двери и окна выполняются в едином стиле и становятся не просто практичным, но и декоративным элементом интерьера. Сочетание светлого дерева и матового стекла придает каждому помещению очень ненавязчивый стиль. Натуральное дерево прекрасно гармонирует с любыми материалами, а матовое стекло выступает легким, ненавязчивым декором дверного полотна. Установка дверей в уже готовый интерьер позволяет максимально точно рассчитать все размеры и создать идеальный вариант!

Благодаря использованию европейского стиля крашеного дерева получаются очень необычные, эксклюзивные двери. Фото подтвердят легкую, нарочитую «небрежность» модного нынче стиля Прованс в изготовлении этой модели дверей.

деревянные двери деревянные двери деревянные двери деревянные двери

Отзыв владельца:

Виталий Николаевич С.

Здравствуйте, хочу сказать спасибо ребятам, занимавшимся установкой дверей в нашей квартире. Изначально планировал купить двери на рынке, но по размеру и цвету ничего подходящего не нашлось. Решили обратиться в фирмы, чтобы найти нужные двери, цена, правда, в большинстве компаний была явно завышена. А на этом сайте посмотрел пару подходящих вариантов и позвонил. После первого разговора уже понял, что куплю двери именно тут. Все профессионально рассказали, пообещали сделать замеры и подобрать несколько вариантов моделей, чтобы можно было выбрать. Мы выбрали очень недорогие светлые межкомнатные двери, Иркутск, кстати, в плане деревнях дверей – очень дорогой город.

Результатом сотрудничества стали прекрасные эмоции и отличный вид квартиры. Всем рекомендую!