748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Виды межкомнатных дверей

Межкомнатные двери из массива дерева считаются самыми дорогими. Для их изготовления используется натуральная древесина самых разнообразных пород дерева. При этом древесина используется высокого качества, так как красота таких дверей, прежде всего, выражается в красоте структуры природного материала. Для того чтобы подчеркнуть красоту дверей, их покрывают прозрачными лаками или специальными пропитками. Если двери изготавливаются из древесины светлых пород, они могут быть тонированы для придания цвета, более гармонично сочетающегося с интерьером помещения. Такие двери отличает долговечность, хорошая звукоизоляция и невероятно роскошный вид.

дверь дверь дверь

Глухие деревянные межкомнатные двери

Глухие межкомнатные двери представляют собой сплошное дверное полотно, которое может быть гладким или филенчатым. Такие двери отличаются высокой прочностью, отличной звуконепроницаемостью и могут устанавливаться в самых различных помещениях, например, в ванных комнатах, спальнях. Также ими могут оборудоваться офисные помещения, коридоры, дверные проемы, ведущие в подвалы, на чердаки. Для их изготовления используется массив натурального дерева, МДФ или ДСП, отделанные шпоном.

дверь дверь дверь

Межкомнатные двери из дерева под стекло

Деревянные межкомнатные двери под стекло отличаются от глухих конструкций тем, что они оснащаются врезными рамками, которые могут иметь самую различную конфигурацию. Предназначаются эти отверстия для вставок из стекла. При этом такие двери могут дополняться матовыми, рифлеными, витражными стеклами. Также могут использоваться стекла с пескоструйным рисунком. Стекла входят в состав межкомнатной двери при продаже. Установка таких дверей выполняется в гостиных, спальнях, детских.

дверь дверь дверь

Филенчатые межкомнатные двери

Деревянные филенчатые двери представляют собой конструкцию, дверное полотно которой имеет не гладкую поверхность. Такие двери имеют каркас или обвязку, в которую вставляются филенки – декоративные панели, которые могут быть выпуклыми или гладкими. Также в филенчатых дверях есть средники, брусья, которые располагаются в центральной части полотна, и боковые брусья, предназначенные для крепления петель и замков. Филенчатые двери могут быть глухими или под стекло, и подходят для установки в самые различные помещения.

дверь дверь дверь

Мастера в области дверей продумают все до мелочей!

Высокое качество, короткие сроки, долговечность, красота, советы по уходу - это все ваши выгоды и именно поэтому Вы заключаете договор с профессионалами!

Стоимость изготовления дверей от 17 т.р.

Более подробную информацию вы можете узнать связавшись с нами.

Все данные для связи расположены на страничке с контактами